Créditos

DIRECCIÓN

Dirección General

Carlos Fuentes García y Sabina Suárez Valencia

Subdirección

Andrés Tiro Villanueva

EQUIPOS

Dirección de Programación

Abraham Littman Tello y Oscar Zueck Ramos

  • Equipo
    • Rodrigo Amaya Truqui
    • Alejandro Ramírez Noreña
    • Alejandro Rodríguez de León
    • Ximena Sánchez Ancheita
    • Vanesa Navari Virchez
    • Nuri Kalach Chelminsky 
    • Karen Bucay Darwich
    • Frida Nicole Rojas Olguín
    • Julia Cándano Tellería 

Relaciones Públicas

Alberto Herrera Ramos, Joaquín Céspedes Cantú, Carlos Fuentes García, Sabina Suárez Valencia

Dirección de Producción

Sofía Guerrero Abou-Samra y Ornella Praget Rodríguez

  • Equipo
    • Mauricio Arana Ramírez
    • Victoria Leticia Estrella Rojas
    • Sebastián Gaxiola Gomez
    • Renée Constanza Lara Encinas
    • Rodrigo Medina Cabral
    • Luis Mario Pavón García
    • Frederick Christopher Pepping Sánchez
    • Samantha Uribe Camalich

Dirección de Publicidad

Julia Arena Araujo, Emilio Rubio Cavazos

Ex dirección: Irene Adad Báez 

  • Equipo
    • Brandon Esteban Cortes Lorenzo
    • María Sofía Fernandez Turueño Olagaray
    • Alida González Barreda
    • Isis A. Hernández Gómez
    • Loira Ojeda Guerrero
    • Daniela F. Reyna Godínez
    • Luna Sofia Vargas Gómez
    • Paulina Zapien Fragoso
    • Randal López
  • Fotógrafo oficial: Ian Ramírez Kelisek
  • Diseño
    • Head Designer: Marco Herrera Barrera
    • Equipo
      • Adrián Robles Herrera
      • Paulina Guillen Nieto
      • Rosa Amira Peralta Alarcón
    • Póster: Esteban A. Catalán
    • Estatuillas: Renata Maldonado y Carmen Domínguez
    • Calcomanías: Renata Maldonado
    • Página web: Carlos Fuentes García y Alberto Herrera Ramos

Dirección de Invitados

Renata Belaunzarán, Nahomi Caballero Espinosa y Daniela Herrera Cedillos

  • Equipo
    • Sofía Ballesteros Presbítero 
    • Andrea Cruz Camacho
    • Carolina Rivera Menindez
    • Ana Cristina Castellanos Cervantes

Dirección de Prensa

María Porcayo Jiménez, María Fernanda Zúñiga Rivera y Daniela Alexa Pereda Puente

  • Equipo:
    • Marion Fernanda Briones Sánchez
    • Verónica Pedroza Valdivia

Dirección de Industria

Joaquín Céspedes Cantú y Alberto Herrera Ramos

  • Subdirección: Sofía Ballesteros Presbítero
  • Equipo:
    • Juan Sebastián López Moller-Hansen
    • Sofía Gómez Arellano
    • María José Ricalde Granados
    • Jimena Betancourt Elizondo
    • Santiago Canseco